Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 5 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 100 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | Питание: DC 12V Рабочая температура: 0°C-40°C Влажность: 10%-85% |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 75 x 75 |
| Стандарты, которым соответствует монитор | CE |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор Dahua 27" LM27-B201S HDMI VGA колонки 2x1 Вт |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 36.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 27,00 дюймов |
| Снижение мерцания [FlickerFree/Safe ] | нет |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вес с подставкой (кг) | 3.84 |
| Встроенные динамики | 2 x 1 Вт |
| Встроенный блок питания | нет |
| Размеры с подставкой [Ш x В x Г] (мм) | 614,1 x 363 x 58,7 |
| Дополнительные принадлежности | Кабель HDMI, адаптер питания, подставка |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI D-Sub / VGA |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 356 ₴




