Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 4 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 75 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | Источник питания: DC 19V 7.89A Порт USB-C с зарядкой 65 Вт Рабочая температура: 0°C-40°C Влажность: 10%-85% |
| Яркость матрицы | 350 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 75 x 75 |
| Насыщенность цвета | 99% (sRGB) 100% (NTSC) 95% (DCI-P3) 92% (Adobe RGB) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | CE |
| Вращение вокруг собственной оси [Swivel] | -15° / +15° |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор Dahua 31,5" LM32-P301A HDMI DP USB-C |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 52.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 31,50 дюйма |
| Снижение мерцания [FlickerFree/Safe ] | нет |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +15° |
| Регулировка высоты | Да - 100 мм |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1440 |
| Технология подсветки | ELED |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная ориентация экрана [Pivot] | Да |
| Вес без подставки (кг) | 7.70 |
| Встроенные динамики | Нет |
| Встроенный блок питания | нет |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 718,59 x 422,07 x 45,10 |
| Аксессуары | Кабель HDMI, кабель питания, адаптер питания, подставка |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI DisplayPort Аудиовыход USB Type-C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 677 ₴







