Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 5 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | Слот для блокировки безопасности Снижение уровня синего света |
| Яркость матрицы | 300 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | D |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | Да |
| Насыщенность цвета | 83% (CIE 1976) 72% (CIE1931) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | Energy Star® EPEAT Gold TCO |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор Dell 27" E2723H (210-BEJQ) VGA DP |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 17.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.30 W |
| Размер диагонали экрана | 27,00 дюймов |
| FlickerFree/Safe ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +21° |
| Регулировка высоты | Нет |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Вертикальная [Pivot] ориентация экрана | Нет |
| Вес с подставкой (кг) | 4.86 |
| Встроенные динамики | Нет |
| Встроенный блок питания | Да |
| Размер пятна | 0,311 мм |
| Размеры с подставкой [Ш x В x Г] (мм) | 623 x 459 x 18,8 |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | DisplayPort D-SUB |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






