Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 5 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | Слот для замка безопасности Снижение уровня синего света 2 порта USB-C с поддержкой PowerDelivery (до 90 Вт) |
| Яркость матрицы | 300 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Черно-серебристый |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 99% (sRGB) |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор Dell 23.8" P2424HT (210-BHSK) HDMI DP RJ-45 5xUSB колонки |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 18.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.30 W |
| Размер диагонали экрана | 23,80 дюйма |
| FlickerFree/Safe ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +60° |
| Регулировка высоты | Да - 110 мм |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | да |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная [Pivot] ориентация экрана | Нет |
| Вес с подставкой (кг) | 7.90 |
| Встроенные динамики | 3W |
| Встроенный блок питания | да |
| Размер пятна | 0,275 мм |
| Размеры с подставкой [Ш x В x Г] (мм) | 539 x 321 x 249 |
| Дополнительные аксессуары | Кабели (DisplayPort, VGA) |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI DisplayPort USB 3.0 x 3 USB Type-C x2 RJ-45 Аудиовыход |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 554 ₴






