Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 5 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Количество отображаемых цветов | 1,07 B (10 бит) |
| Дополнительная информация | Покрытие матрицы: матовое Снижение уровня синего света |
| Яркость матрицы | 300 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет корпуса | Черно-серебристый |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | Да |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор Dell 34" P3424WE (210-BGTY) HDMI DP RJ-45 USB-C |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 31.70 W |
| Размер диагонали экрана | 34,00 дюйма |
| FlickerFree/Safe ] | да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальное разрешение | 3440 x 1440 |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная [Pivot] ориентация экрана | Нет |
| Вес с подставкой (кг) | 10.60 |
| Встроенные динамики | Нет |
| Встроенный блок питания | Да |
| Размер пятна | 0,232 мм |
| Размеры с подставкой [Ш x В x Г] (мм) | 815 x 391 x 237 |
| Изогнутый экран | да |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI DisplayPort RJ-45 USB Type-C Hub USB 3.0 (1 вход, 4 выхода) |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 34 313 ₴





