Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Характеристики | DS-D6032FN-B, VA |
| Дополнительная информация | Отклик матрицы: 6,5 мс Матрица: 0,02 Подсветка: E-LED Wi-Fi, Bluetooth 4.0 1x VGA 1x аудиовход, 1x аудиовыход 1x LAN 1x кардридер microSD 2x USB 2.0 Рабочая температура: от 0°C до 40°C Влажность во время работы: 10 % до 80 % |
| Яркость матрицы | 350 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | G |
| Крепление VESA | 200 x 200 |
| Общее описание | Hikvision 32" DS-D6032FN-B FocSign FHD Вызывной монитор (24/7) |
| Размер диагонали экрана | 32,00 дюйма |
| Назначение | Внутренний |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Операционная система | FocSign |
| Сенсорный | нет |
| Широкоэкранный режим | да |
| Портретный режим | да |
| Режим работы | 24h/7 |
| Тип матрицы | VA |
| Вес нетто (кг) | 5.930 |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Размер пятна | 0,3640 мм |
| Размеры [В x Ш x Г] (мм) | 723,24 x 423,25 x 45,13 |
| Разъем DVI | Нет |
| Разъем DisplayPort | Нет |
| Разъем HDMI | HDMI x2 |
| Разъем RS-232 | нет |
| Возможность беспроводного подключения | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


