Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Характеристики | 24MR400-B, IPS |
| Время отклика матрицы | 5,000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 100 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Динамики | нет |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | Режим чтения, Слабость цвета, Стабилизатор черного, Динамическая синхронизация действий Интеллектуальное энергосбережение, OnScreen Control (LG Screen Manager) Автоматический выбор источника |
| Сенсорная яркость | 250 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 99% (sRGB) |
| Поворотный экран [pivot] | не |
| Поддержка FreeSync | да |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор LG 23,8" 24MR400-B HDMI VGA |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 17.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 23,80 дюйма |
| FlickerFree/Safe ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | Да |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вес с основанием (кг) | 2.75 |
| Встроенный источник питания | нет |
| Размер пятна | 0,275 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 540,0 x 320,6 x 50,5 |
| Размеры с подставкой [В x Ш x Г] (мм) | 540,0 x 414,0 x 200,0 |
| Дополнительные аксессуары | Кабель HDMI |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI D-Sub / VGA Выход для наушников |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






