Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Характеристики | 27MR400-B, IPS |
| Время отклика матрицы | 5 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 100 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | Антиблик, автоматическое переключение входа, стабилизатор черного, режим слабых цветов Dynamic Action Syn, управление на экране (OSC), режим чтения Smart Energy Saving, Super Resolution+ |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 99% (sRGB) |
| Поддержка FreeSync | да |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор LG 27" 27MR400-B VGA HDMI |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.30 W |
| Размер диагонали экрана | 27,00 дюймов |
| FlickerFree/Safe ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +20° |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вес без учета подставки (кг) | 3.27 |
| Вес с подставкой (кг) | 3.86 |
| Встроенные динамики | Нет |
| Встроенный блок питания | нет |
| Размер пятна | 0,311 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 612 x 363 x 51 |
| Размеры со стойкой [В x Ш x Г] (мм) | 612 x 457 x 200 |
| Дополнительные аксессуары | Блок питания 100~240 В (50/60 Гц), кабель HDMI |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | D-Sub / VGA HDMI Аудиовход (стерео мини-джек) |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 683 ₴






