Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Характеристики | 32GR93U-B, IPS |
| Время отклика | 1 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 144 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 1,07 B (10 бит) |
| Дополнительная информация | Питание: AC 100~240V (50/60Hz) HDR 10, AMD FreeSync, NVIDIA G-SYNC Compatible, Dynamic Action Sync Black Stabilizer, Crosshair, VRR |
| Яркость матрицы | 400 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 95% (CIE 1976) 90% (CIE 1976) |
| Вращение вокруг своей оси [Поворот] | Да |
| Поддержка FreeSync | Да |
| Поддержка G-Sync | да |
| Общее описание | Монитор LG 31,5" UltraGear 32GR93U-B 4K UHD 2xHDMI DP 3xUSB 3.0 |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 65.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 31,50 дюйма |
| FlickerFree/Safe ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | Да |
| Регулировка высоты | Да - 110 мм |
| Семейство | UltraGear |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вес без основания (кг) | 6.00 |
| Вес с подставкой (кг) | 8.30 |
| Встроенные динамики | Нет |
| Встроенный блок питания | нет |
| Размер пятна | 0,155 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 713,9 x 428,2 x 54 |
| Размеры со стойкой [В x Ш x Г] (мм) | 713,9 x 501,2 ~ 611,2 x 278 |
| Дополнительные аксессуары | Кабель HDMI Кабель DisplayPort Кабель USB-A/B Держатель кабеля / держатель мыши |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 DisplayPort Hub USB 3.0 (1 вход, 2 выхода) Выход для наушников |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 041 ₴








