Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 1 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 100 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 M (6 бит + FRC) |
| Дополнительная информация | ЭКРАН |
| Яркость матрицы | 300 кд/м2 |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 101% (sRGB) 86,6% (Adobe RGB) |
| Поворотный экран [pivot] | нет |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор MSI 23,8" PRO MP245V |
| Размер диагонали экрана | 23,80 дюйма |
| FlickerFree/Safe ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt ] да | -5° / +20° |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный блок питания | нет |
| Размер пятна | 0,283 мм |
| Размеры [В x Ш x Г] (мм) | 2,9 |
| Размеры с подставкой [В x Ш x Г] (мм) | 557,5 x 207,2 x 422,1 |
| Аксессуары | Блок питания, кабели (силовой, HDMI), руководство |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI D-Sub / VGA Выход для наушников |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 581 ₴






