Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 4,0 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 75 Гц |
| Частота вертикального отклонения | 48-76 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | 30-85 кГц КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Динамики | нет |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | Игровой режим SmartImage Замок Кенсингтона !!! ОТКРЫТЫЙ ПАКЕТ !!! |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 105% (sRGB) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | UKRAINIAN CB TUV Ergo TUV-GS CU(EAC) RoHS CE |
| Поворотный экран | не |
| Вращение вокруг своей оси [Swivel] нет | -180° / +180° |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Philips 23,8" 243B1JH/00 1920 x 1080 IPS 75 Гц |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 14.20 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 23,80 дюйма |
| FlickerFree/Safe ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +30° |
| Регулировка высоты | Да - 150 мм |
| Семейство | B-Line |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Технология подсветки | WLED |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная [Pivot] ориентация экрана | Да |
| Вес без подставки (кг) | 3.27 |
| Вес с подставкой (кг) | 4.88 |
| Встроенные динамики | 2 x 3 Вт |
| Встроенный блок питания | да |
| Размер пятна | 0,2750 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 540 x 323 x 51 |
| Размеры со стойкой [В x Ш x Г] (мм) | 540 x 501 x 205 |
| Аксессуары | Кабель HDMI, кабель DP, кабель USB-C/A Y, кабель DC out, кабель питания |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | да |
| Внешние разъемы | HDMI DisplayPort USB 3.2 x 4 USB 3.1 Type-C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 437 ₴




