Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 1 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 75 Гц |
| Частота вертикального отклонения | 56-76 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | 30-83 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Динамики | нет |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | Антибликовое покрытие (AG) Твердость экрана 3H Адаптивная синхронизация HDMI 1.4, HDCP 1.4 |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Стандарты, которым соответствует монитор | RoHS CE FCC ICES-003 CB EAC TUV Ergo |
| Поворотный экран | нет |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор Philips 27" 271V8AW/00 HDMI VGA колонки 2x2 Вт |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 35.39 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 27,00 дюймов |
| Снижение мерцания [FlickerFree/Safe ] | нет |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +20° |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Технология подсветки | WLED |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вес без подставки (кг) | 3.28 |
| Вес с подставкой (кг) | 3.74 |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный блок питания | да |
| Размер пятна | 0,311 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 613 x 363 x 50 |
| Размеры со стойкой [В x Ш x Г] (мм) | 613 x 456 x 231 |
| Дополнительные аксессуары | Кабель HDMI, кабель питания |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | да |
| Внешние разъемы | HDMI D-Sub / VGA Замок Кенсингтона Аудиовыход Аудиовход ПК |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 775 ₴







