Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 4 000 мс |
| Частота вертикального отклонения | 48~100 Гц |
| Частота горизонтального наклона | 30~115 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Динамики | нет |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | Порт USB-C с зарядкой 65 Вт и альтернативным режимом DP Adaptive Sync, режим Low Blue, EasyRead, sRGB HDMI 1.4, HDCP 1.4 |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Стандарты, которым соответствует монитор | RoHS CB CE Mark EAC FCC |
| Поворотный экран | нет |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Philips 27" 27E1N1300AE/00 HDMI 3xUSB колонки 2x2W |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 18.80 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 27,00 дюймов |
| Без мерцания/безопасно ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +20° |
| Регулировка высоты | Да - 100 мм |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Технология подсветки | WLED |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вес без основания (кг) | 4.07 |
| Вес с подставкой (кг) | 5.85 |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный блок питания | да |
| Размер пятна | 0,274 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 617 x 357 x 46 |
| Размеры с подставкой [В x Ш x Г] (мм) | 617 x 483 x 220 |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | да |
| Внешние разъемы | HDMI USB 3.0 x 2 USB Type-C Аудиовыход Замок Кенсингтона |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 397 ₴







