Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 1 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 165 Гц |
| Частота вертикального отклонения | HDMI: 48~165 | DP: 48~165 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | HDMI: 30~160 | DP: 30~200 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Динамики | нет |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | Антибликовое покрытие (AG) Твердость экрана 3H Low Blue Light, AMD FreeSync Premium, Кенсингтонский замок EasyRead |
| Яркость дисплея | 250 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 107% (NTSC) 122% (sRGB) 90,4% (Adobe RGB) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | CB CE CU(EAC) FCC-B TUV-Bauart RoHS TUV/ISO9241-307 |
| Поворотный экран | нет |
| Поддержка FreeSync | да |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Philips 27" 27M1N3200ZS/00 2xHDMI DP 2x5 Вт колонки |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 28.20 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 27,00 дюймов |
| Без мерцания/безопасный ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +20° |
| Семейство | M-line |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1440 (QHD) |
| Технология подсветки | WLED |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вес без подставки (кг) | 3.70 |
| Вес с подставкой (кг) | 5.15 |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Встроенный блок питания | да |
| Размер пятна | 0,3110 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 612 x 365 x 55 |
| Размеры со стойкой [В x Ш x Г] (мм) | 612 x 449 x 193 |
| Дополнительные опции | Кабели (HDMI, DisplayPort, блок питания) |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | да |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 DisplayPort Аудиовыход |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






