Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 4 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 75 Гц |
| Мультимедийные возможности | Камера 5 Мпикс |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Цветной дисплей | 1,07 B (8 бит + FRC) |
| Дополнительная информация | Порт USB-C с зарядкой макс. 100 Вт и альтернативный режим DP KVM (USB-C/USB-C) Режим LowBlue, адаптивная синхронизация, PBP Кривизна экрана: 1800R |
| Яркость матрицы | 450 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | F |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Стандарты, которым соответствует монитор | VESA DisplayHDR 400 TCO EPEAT Energy Star 8.0 |
| Вращение вокруг собственной оси [Swivel] | -30° / +30° |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор Philips 49" 49B2U6900CH/00 |
| Потребляемая мощность (режим ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 49,00 дюймов |
| FlickerFree/Safe ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +15° |
| Регулировка высоты | Да - 130 мм |
| Семейство | B-line |
| Максимальное разрешение | 5120 x 1440 |
| Технология подсветки | WLED |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Вертикальная [Pivot] ориентация экрана | Нет |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Встроенный блок питания | нет |
| Размер пятна | 0,232 мм |
| Дополнительные аксессуары | Кабели (HDMI, DP, USB-C/A 1,2 м) |
| Изогнутый экран | да |
| HDCP-совместимый | да |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 DisplayPort USB 3.1 Type-C x 2 Вход для микрофона/выход для наушников (комбинированный) RJ-45 (LAN 10M/100M/1G/2.5G) |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 64 276 ₴







