Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 5 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 75 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | Антибликовое, твердое покрытие (3H) Слот для замка Кенсингтона Фильтр синего света |
| Яркость матрицы | 200 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 108% (sRGB) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | cTUVus FCC-B ICES-003 Energy Star® EPEAT CEC MX-CoC Mexico Energy CE CE EMC RoHS ErP REACH WEEE |
| Поворотный экран | нет |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор ViewSonic 21,5" Touch TD2230 (VS18312) HDMI DP VGA 3xUSB 3.0 |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 20.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 21,50 дюйма |
| Без мерцания/безопасно ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | +20° / +70° |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Вес без подставки (кг) | 3.60 |
| Вес с подставкой (кг) | 3.60 |
| Встроенный источник питания | нет |
| Размер пятна | 0,248 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 490 x 299 x 47 |
| Размеры со стойкой [Ш x В x Г] (мм) | 490 x 299 x 47 |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI DisplayPort D-SUB USB 3.0 x 2 USB 3.0 Type-B mini-jack 3,5 мм вход Выход для наушников |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






