Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 7 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 60 Гц |
| Частота вертикального отклонения | 50 ~ 75 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | 24 ~ 82 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 M (6 бит + FRC) |
| Дополнительная информация | Глянцевый, жесткое покрытие (7H) Проецируемый Емкостный, 10-точечный мультитач Слот для замка Кенсингтона Фильтр синего света |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 102% (sRGB) 72% (NTSC) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | cTUVus FCC-B ICES-003 Energy Star® CEC NOM Mexico Energy CE EMC RoHS ErP REACH WEEE |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор ViewSonic 23.8" Touch TD2465 (VS19150) HDMI VGA DP 2xUSB USB-B |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 24.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 23,80 дюйма |
| FlickerFree/Safe ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +20° |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорная | да |
| Тип матрицы | VA |
| Вес без основания (кг) | 4.70 |
| Вес с подставкой (кг) | 5.70 |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный блок питания | да |
| Размер пятна | 0,275 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 550 x 326 x 49 |
| Размеры со стойкой [В x Ш x Г] (мм) | 550 x 401 x 198 |
| Дополнительные аксессуары | Кабели (питание, HDMI, USB-A/B), руководство |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI D-Sub / VGA DisplayPort USB 3.0 x 2 USB 3.0 Type-B Аудиовход (стерео мини-джек) Аудиовыход |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 163 ₴






