Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 1 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 100 Гц |
| Частота вертикального отклонения | Аналоговый RGB: 48 ~ 75 | HDMI (v1.4): 48 ~ 100 | DisplayPort (v1.2): 48 ~ 100 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | Аналоговый RGB: 24 ~ 86 | HDMI (v1.4): 30 ~ 115 | DisplayPort (v1.2): 30 ~ 115 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 M (6 бит + FRC) |
| Дополнительная информация | Фильтр синего света Антибликовый экран 3H HDMI 1.4 |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | E |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 77% (NTSC) 108% (sRGB) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | CE CE EMC CB RoHS ErP REACH WEEE EAC UkrSEPRO UKCA |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | ViewSonic 23.8" VA2408-MHDB (VS19772) HDMI DP VGA 3xUSB динамики |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 16.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.30 W |
| Размер диагонали экрана | 23,80 дюйма |
| FlickerFree/Safe ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +20° |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вес без основания (кг) | 2.90 |
| Вес с подставкой (кг) | 3.30 |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный блок питания | нет |
| Размер пятна | 0,275 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 542 x 323 x 44 |
| Размеры со стойкой [В x Ш x Г] (мм) | 542 x 407 x 185 |
| Дополнительное оборудование | Кабель HDMI (v1.4, мужской) x1 Кабель USB A/B (v3.2, мужской) x1 Адаптер AC/DC x1 Краткое руководство пользователя x1 Вилка питания x1 или 2 (в зависимости от страны) |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI DisplayPort D-Sub / VGA USB 3.0 x 2 USB 3.0 Type-B Выход для наушников Замок Кенсингтона |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте







