Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 4 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 75 Гц |
| Частота вертикального отклонения | HDMI: 24 ~ 76 | DP: 48 ~ 76 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | HDMI: 15 ~ 120 | DP: 24 ~ 120 КГц |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 M (8 бит) |
| Дополнительная информация | Слот для замка Кенсингтона Фильтр синего света Антибликовое, твердое покрытие (3H) |
| Яркость матрицы | 420 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 72% (NTSC) 104% (sRGB) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | cTUVus FCC-B ICES-003 CEC MX-CoC Mexico Energy CE EMC CB RoHS ErP REACH WEEE EAC UkrSEPRO UKCA RCM BIS |
| Вращение вокруг своей оси [Поворот] | -180° / +180° |
| Поддержка FreeSync | да |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор ViewSonic 34" VA3456-MHDJ (VS17789) 2xHDMI DP колонки 2x3 Вт |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 30.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 34,00 дюйма |
| FlickerFree/Safe ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -4° / +20° |
| Регулировка высоты | Да - 100 мм |
| Максимальное разрешение | 3440 x 1440 |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная [Pivot] ориентация экрана | Нет |
| Вес без подставки (кг) | 6.80 |
| Вес с подставкой (кг) | 9.20 |
| Встроенные динамики | 2 x 3 Вт |
| Встроенный блок питания | да |
| Размер пятна | 0,233 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 817 x 367 x 59 |
| Размеры со стойкой [В x Ш x Г] (мм) | 817 x 413,31 ~ 513,31 x 201 |
| Дополнительные аксессуары | Кабель HDMI, кабель питания, краткое руководство пользователя |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | да |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 DisplayPort Выход для наушников |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






