Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 5 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 100 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 M (6 бит + FRC) |
| Дополнительная информация | Антибликовое покрытие, жесткое покрытие (3H) HDMI 1.4 |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 111% (sRGB) 79% (NTSC) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | Energy Star® CE CE EMC RoHS ErP REACH WEEE TCO 9.0 EAC UkrSEPRO UKCA |
| Вращение вокруг своей оси [Поворот] | 360° |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | ViewSonic 27" VG2708A (VS19716) HDMI DP VGA 3xUSB колонки 2x2W |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 19.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.30 W |
| Размер диагонали экрана | 27,00 дюймов |
| Без мерцания/безопасно ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +28° |
| Регулировка высоты | Да - 130 мм |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная ориентация экрана [Pivot] | Да |
| Вес без подставки (кг) | 4.10 |
| Вес с подставкой (кг) | 6.10 |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный блок питания | да |
| Размер пятна | 0,275 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 615 x 364 x 46 |
| Размеры со стойкой [Ш x В x Г] (мм) | 615 x 407.38~537.38 x 223 |
| Аксессуары | 3-контактная вилка (IEC C13 / CEE22) x1, кабель HDMI (v1.4, мужской) x1 кабель USB A/B (v3.2, мужской) x1, краткое руководство пользователя x1 |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI D-Sub / VGA DisplayPort USB 3.0 x 2 USB 3.0 Type-B Выход для наушников Замок Кенсингтона |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 800 ₴






