Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 5 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 60 Гц |
| Частота вертикального отклонения | 49 ~ 75 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | 15 ~ 90 КГц |
| Мультимедийные возможности | Камера 5 Мпикс |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | Замок безопасности Kensington Фильтр синего света Антибликовое, твердое покрытие (3H) |
| Яркость матрицы | 350 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 76% (NTSC) 108% (sRGB) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | cTUVus FCC-B ICES-003 Energy Star® EPEAT CEC NOM Mexico Energy CE CE EMC CB RoHS ErP REACH WEEE |
| Вращение вокруг своей оси [Поворот] | -120° / +120° |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | ViewSonic 27" VG2756V-2K (VS19249) HDMI DP 4xUSB RJ45 динамики 10 |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 30.60 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 27,00 дюймов |
| Без мерцания/безопасный ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +40° |
| Регулировка высоты | Да - 110 мм |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1440 (QHD) |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная ориентация экрана [Pivot] | Да |
| Вес без подставки (кг) | 5.80 |
| Вес с подставкой (кг) | 8.40 |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Встроенный блок питания | да |
| Размер пятна | 0,233 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 613 x 390 x 57 |
| Размеры с подставкой [Ш x В x Г] (мм) | 613 x 423,38 ~ 533,38 x 217 |
| Дополнительные аксессуары | Кабели (питание, HDMI, USB-C, USB-A/B), руководство |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI DisplayPort USB 3.0 x 2 USB 3.0 Type-B USB 3.0 Type-C RJ-45 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29 265 ₴







