Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 3 500 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 120 Гц |
| Частота вертикального отклонения | HDMI (v2.0): 24 ~ 120, DisplayPort (v1.4): 24 ~ 120, Type C: 24 ~ 120 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | HDMI (v2.0): 30 ~ 160, DisplayPort (v1.4): 30 ~ 185, Type C: 30 ~ 185 КГц |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Количество отображаемых цветов | 1,07 B (8 бит + FRC) |
| Дополнительная информация | Антибликовое покрытие, Hard Coating (3H) HDMI 2.0, DP 1.4, HDR10 Порт USB-C с зарядкой 65 Вт и альтернативным режимом DP Фильтр синего света Кривизна экрана 1500R |
| Яркость матрицы | 300 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | G |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 121% (sRGB) 86% (NTSC) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | Energy Star® EPEAT CE EMC CB RoHS ErP REACH WEEE EAC UkrSEPRO |
| Поддержка FreeSync | да |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | ViewSonic 34" VG3419C (VS18231) HDMI DP 5xUSB RJ45 колонки 2x2W |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 33.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.30 W |
| Размер диагонали экрана | 34,00 дюйма |
| FlickerFree/Safe ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -3,5° / +23° |
| Регулировка высоты | Да - 150 мм |
| Максимальное разрешение | 3440 x 1440 |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Вес без подставки (кг) | 6.80 |
| Вес с подставкой (кг) | 10.60 |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный блок питания | нет |
| Размер пятна | 0,232 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 809 x 366 x 107 |
| Размеры со стойкой [Ш x В x Г] (мм) | 809 x 443,8~593,8 x 269 |
| Аксессуары | 3-контактная вилка (IEC C13 / CEE22) x1, кабель HDMI (v2.0, мужской) x1 кабель USB Type-C (мужской) x1, кабель USB A/B (v3.2, мужской) x1 краткое руководство пользователя x1 |
| Изогнутый экран | Да |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI DisplayPort USB 3.0 x 3 USB 3.0 Type-B USB 3.0 Type-C Выход для наушников RJ-45 Замок Кенсингтона |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 078 ₴


