Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 5 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 100 Гц |
| Частота вертикального отклонения | 50~100 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | 15~155 КГц |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 M (6 бит + FRC) |
| Дополнительная информация | Покрытие экрана: Anti-Glare, Hard Coating (3H) Порт USB-C с альтернативным режимом DP и зарядкой 98 Вт Фильтр синей подсветки Кривизна экрана 1500R |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черно-серебристый |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 106% (sRGB) 75% (NTSC) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | cTUVus FCC-B ICES-003 Energy Star® EPEAT CEC NOM Mexico Energy CE CE EMC CB RoHS ErP REACH WEEE TCO 9.0 EAC UkrSEPRO |
| Вращение вокруг собственной оси [Swivel] | Да |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | ViewSonic 34" VG3456C 2xHDMI DP 6xUSB RJ45 колонки 2x5 Вт |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 38.53 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.30 W |
| Размер диагонали экрана | 34,00 дюйма |
| FlickerFree/Safe ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +40° |
| Регулировка высоты | Да - 110 мм |
| Максимальное разрешение | 3440 x 1440 |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Вес без подставки (кг) | 6.70 |
| Вес с подставкой (кг) | 9.10 |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Встроенный блок питания | да |
| Размер пятна | 0,232 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 807 x 388 x 116 |
| Размеры с подставкой [Ш x В x Г] (мм) | 807 x 423,4~533,4 x 217 |
| Дополнительные аксессуары | Кабели (питание, HDMI 2.0, USB-C, USB-A - B), руководство |
| Изогнутый экран | да |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 DisplayPort USB 3.2 x 4 USB 3.2 Type-B USB 3.2 Type-C Выход для наушников RJ-45 Замок Кенсингтона |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29 523 ₴







