Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 1 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 60 Гц |
| Частота вертикального отклонения | 50~61 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | 24~83 КГц |
| Дополнительные мультимедийные функции | Стереодинамики |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Динамики | нет |
| Количество отображаемых цветов | 1,07 B (8 бит + FRC) |
| Яркость матрицы | 400 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 170.00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 170.00 градусов |
| Стандарты, которым соответствует монитор | cTUVus FCC-B ICES-003 Energy Star® EPEAT CEC NRCan NOM Mexico Energy CE CE EMC CB RoHS ErP |
| Поворотный экран | нет |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | ViewSonic 15,6" VP16-OLED (VS19179) портативный microHDMI 2xUSB-C динамики |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 7.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 15,60 дюйма |
| Снижение мерцания [FlickerFree/Safe ] | нет |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -60° / +20° |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Технология подсветки | OLED |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вес без подставки (кг) | 0.98 |
| Вес с подставкой (кг) | 0.98 |
| Встроенные динамики | 2 x 1 Вт |
| Встроенный блок питания | нет |
| Размер пятна | 0,179 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 359 x 227 x 6 |
| Размеры с подставкой [Ш x В x Г] (мм) | 359 x 226.682 ~ 314.48 x 19 |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | Micro HDMI Выход для наушников USB 3.2 Type-C x2 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






