Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 5 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 60 Гц |
| Частота вертикального отклонения | 24 ~ 61 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | 15 ~ 90 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 M (8 бит) |
| Дополнительная информация | Срок службы подсветки (часов): 30000 часов (мин.) Фильтр синего света Обработка поверхности: Антибликовое, твердое покрытие (3H) Управление питанием: Стандарты Energy Star, EPEAT |
| Яркость матрицы | 350 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 80% (NTSC) 83% (DCI-P3) 84% (Adobe RGB) 113% (sRGB) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | cTUVus FCC-B ICES-003 Energy Star® EPEAT CEC MX-CoC Mexico Energy CE CE EMC CB RoHS ErP REACH WEEE EAC UkrSEPRO UKCA BSMI RCM BIS CCC China RoHS China Energy Label CECP |
| Вращение вокруг своей оси [Поворот] | -120° / +120° |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор ViewSonic 27" VP2768a (VS16814) 2xHDMI DP RJ45 2xUSB-A USB-B USB-C |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 20.29 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 27,00 дюймов |
| Без мерцания/безопасно ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +21° |
| Регулировка высоты | Да - 130 мм |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1440 (QHD) |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная ориентация экрана [Pivot] | Да |
| Вес без подставки (кг) | 4.70 |
| Вес с подставкой (кг) | 7.00 |
| Встроенный источник питания | да |
| Размер пятна | 0,233 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 613 x 353 x 50 |
| Размеры с подставкой [Ш x В x Г] (мм) | 613 x 412.67~542.67 x 215 |
| Аксессуары | Штекер 3-pin (IEC C13 / CEE22) x1, кабель DisplayPort (v1.2, Male-Male) x1, кабель USB Type-C (Male-Male) x1, кабель USB A/B (v3.2, Male-Male) x1, краткое руководство пользователя x1 |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 DisplayPort выход RJ-45 USB 3.2 Type-A x2 USB 3.2 Type-B USB 3.2 Type-C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






