Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 5,0 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 60 Гц |
| Частота вертикального отклонения | 24 - 120 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | 15 - 204 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 1,07 B (10 бит) |
| Дополнительная информация | Kensington Security Lock Фильтр синего света Антибликовый тип, жесткое покрытие (3H), Haze 25% Аппаратная калибровка |
| Яркость матрицы | 350 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Стандарты, которым соответствует монитор | cTUVus FCC-B ICES-003 Energy Star 8.0 EPEAT Silver CEC Mexico Energy |
| Вращение вокруг собственной оси [Swivel] | Да |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор ViewSonic 27" VP2786-4K (VS18993) 2xHDMI DP USB-C |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 92.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 27,00 дюймов |
| Без мерцания/безопасно ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | Да |
| Регулировка высоты | Да - 120 мм |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная ориентация экрана [Pivot] | Да |
| Вес без подставки (кг) | 4.90 |
| Вес с подставкой (кг) | 8.30 |
| Встроенные динамики | 3 x 2 Вт |
| Встроенный блок питания | да |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 613 x 358 x 55 |
| Размеры с подставкой [Ш x В x Г] (мм) | 613 x 449.11~569.11 x 232 |
| Аксессуары | Кабель питания, кабель USB-C, кабель HDMI, кабель USB-A/B, краткое руководство пользователя, колесико ColorPro, магнитный кожух для монитора |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 DisplayPort USB Type-A x4 USB Type-B USB Type-C Выход для наушников |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






