Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 5 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 60 Гц |
| Частота вертикального отклонения | 24 ~ 75 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | 15 ~ 136 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 1,07 B (8 бит + FRC) |
| Дополнительная информация | Срок службы подсветки (часов): 30000 часов (мин.) Фильтр синего света Обработка поверхности: Антиблик, твердое покрытие (3H) Управление питанием: Стандарты Energy Star, EPEAT |
| Яркость матрицы | 350 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | G |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 91% (NTSC) 95% (Adobe RGB) 95% (DCI-P3) 128% (sRGB) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | cTUVus FCC-B ICES-003 Energy Star® EPEAT CEC NOM Mexico Energy CE CE EMC CB RoHS ErP REACH WEEE EAC UkrSEPRO UKCA BSMI CCC China RoHS China Energy Label CECP |
| Вращение вокруг своей оси [Поворот] | -120° / +120° |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор ViewSonic 31,5" VP3256-4K (VS18845) 2xHDMI DP 2xUSB-A USB-B USB -C |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 46.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 31,50 дюйма |
| Без мерцания/безопасно ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +21° |
| Регулировка высоты | Да - 130 мм |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная ориентация экрана [Pivot] | Да |
| Вес без подставки (кг) | 7.20 |
| Вес с подставкой (кг) | 10.90 |
| Встроенные динамики | 2 x 3 Вт |
| Встроенный блок питания | нет |
| Размер пятна | 0,182 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 715 x 423 x 66 |
| Размеры со стойкой [В x Ш x Г] (мм) | 715 x 513,8~643,8 x 265 |
| Аксессуары | 3-контактная вилка (IEC C13 / CEE22) x1, кабель HDMI (v2.0, мужской) x1, кабель USB Type-C (мужской) x1, краткое руководство пользователя x1 |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | да |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 DisplayPort USB 3.2 Type-A x2 USB 3.2 Type-B USB 3.2 Type-C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 37 738 ₴






