Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 1 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 165 Гц |
| Частота вертикального отклонения | HDMI: 48 ~ 165 | DP: 48 ~ 165 Гц |
| Частота горизонтального отклонения | HDMI: 30 ~ 160 | DP: 30 ~ 193 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 M (6 бит + FRC) |
| Дополнительная информация | Kensington Security Lock Фильтр синего света, FreeSync Premium Anti-Glare, Hard Coating (3H) Кривизна экрана: 1500R |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 75 x 75 |
| Насыщенность цвета | 72% (NTSC) 102% (sRGB) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | cTUVus FCC-B ICES-003 CEC NOM Mexico Energy CE EMC CB RoHS ErP REACH WEEE EAC UkrSEPRO UKCA |
| Вращение вокруг своей оси [Swivel] | Нет |
| Поддержка FreeSync | да |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор ViewSonic 27" VX2718-PC-MHDJ (VS18401) 2xHDMI DP колонки 2x2W |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 26.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 27,00 дюймов |
| Без мерцания/безопасно ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +20° |
| Регулировка высоты | Да - 130 мм |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Вертикальная [Pivot] ориентация экрана | Нет |
| Вес без подставки (кг) | 3.30 |
| Вес с подставкой (кг) | 4.30 |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный блок питания | нет |
| Размер пятна | 0,311 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 611 x 363 x 75 |
| Размеры с подставкой [Ш x В x Г] (мм) | 611 x 430 ~ 560 x 226 |
| Дополнительные аксессуары | Блок питания + кабель, кабель DisplayPort, краткое руководство пользователя |
| Изогнутый экран | да |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 DisplayPort Выход для наушников |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






