Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 4 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 75 Гц |
| Частота вертикального отклонения | 50 ~ 75 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | 15 ~ 83 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 M (6 бит + FRC) |
| Дополнительная информация | Замок безопасности Kensington Фильтр синего света Антибликовое, твердое покрытие (3H) |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 75 x 75 |
| Насыщенность цвета | 72% (NTSC) 100% (sRGB) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | CE CE EMC CB RoHS ErP REACH WEEE |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор ViewSonic 27" VX2776-SMH (VS18117) 2xHDMI VGA колонки 2x2W |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 24.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 27,00 дюймов |
| Без мерцания/безопасно ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -3° / +15° |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Технология подсветки | LED |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вес без основания (кг) | 3.60 |
| Вес с подставкой (кг) | 4.00 |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный блок питания | да |
| Размер пятна | 0,311 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 614 x 357 x 49 |
| Размеры со стойкой [В x Ш x Г] (мм) | 614 x 443 x 184 |
| Дополнительные аксессуары | Кабели (силовые, HDMI) руководство |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 D-Sub / VGA Выход для наушников |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 197 ₴






