Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 1 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 170 Гц |
| Частота вертикального отклонения | HDMI: 48 ~ 144 | DP: 48 ~ 170 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | HDMI: 24 ~ 222 | DO: 30 ~ 250 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 1,07 B (10 бит) |
| Дополнительная информация | Kensington Security Lock Фильтр синего света, FreeSync Premium Anti-Glare, Hard Coating (3H) |
| Яркость матрицы | 350 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черно-серебристый |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 93% (NTSC) 131% (sRGB) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | CE CE EMC CB RoHS ErP REACH WEEE EAC UkrSEPRO UKCA |
| Поддержка FreeSync | да |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор ViewSonic 27" VX2780-2K (VS17861) 2xHDMI DP |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 31.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 27,00 дюймов |
| Без мерцания/безопасно ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -3° / +20° |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1440 (QHD) |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вес без подставки (кг) | 4.40 |
| Вес с подставкой (кг) | 5.00 |
| Встроенный источник питания | да |
| Размер пятна | 0,233 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 617 x 366 x 48 |
| Размеры со стойкой [В x Ш x Г] (мм) | 617 x 452 x 184 |
| Дополнительные опции | Блок питания, кабель DisplayPort 1.2 male, краткое руководство |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 DisplayPort Выход для наушников |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






