Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 1 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 165 Гц |
| Частота вертикального отклонения | HDMI: 48 ~ 144 | DP: 48 ~ 165 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | HDMI: 30 ~ 230 | DP: 30 ~ 230 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 M (6 бит + FRC) |
| Дополнительная информация | Слот для замка Кенсингтона Фильтр синего света, AMD FreeSync™ Premium Anti-Glare, Hard Coating (3H) Кривизна экрана: 1500R |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 72% (NTSC) 103% (sRGB) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | cTUVus FCC-B ICES-003 CEC NRCan NOM Mexico Energy CE EMC CB RoHS ErP REACH WEEE |
| Поворотный | Нет |
| Поддержка FreeSync | да |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор ViewSonic 31.5" VX3218C-2K (VS19257) 2xHDMI DP колонки 2x2W |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 34.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 31,50 дюйма |
| Без мерцания/безопасно ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +20° |
| Регулировка высоты | Да - 130 мм |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1440 (QHD) |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Вертикальная [Pivot] ориентация экрана | Нет |
| Вес без подставки (кг) | 4.20 |
| Вес с подставкой (кг) | 4.80 |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный блок питания | нет |
| Размер пятна | 0,272 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 709 x 421 x 96 |
| Размеры с подставкой [Ш x В x Г] (мм) | 709 x 513 x 228 |
| Дополнительные аксессуары | Блок питания + кабель, кабель DisplayPort, краткое руководство пользователя |
| Изогнутый экран | да |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 DisplayPort Выход для наушников |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 570 ₴






