Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 1 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 240 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 M (6 бит + FRC) |
| Дополнительная информация | Слот для замка Kensington Фильтр синего света Антибликовый тип, жесткое покрытие (3H), Haze 25% Кривизна экрана: 1500R |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 72% (NTSC) 103% (sRGB) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | cTUVus FCC-B ICES-003 CEC NOM Mexico Energy CE EMC RoHS ErP REACH WEEE |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор ViewSonic 31.5" VX3219-PC-MHD (VS18401) 2xHDMI DP колонки 2x2W |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 37.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 31,50 дюйма |
| Без мерцания/безопасно ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +20° |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Вес без подставки (кг) | 4.20 |
| Вес с подставкой (кг) | 4.70 |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный блок питания | нет |
| Размер пятна | 0,364 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 709 x 419 x 93 |
| Размеры с подставкой [В x Ш x Г] (мм) | 709 x 513 x 228 |
| Изогнутый экран | да |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 DisplayPort Выход для наушников |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 938 ₴






