Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 4 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 60 Гц |
| Вертикальная частота | HDMI: 24 ~ 75 | DP: 50 ~ 75 | miniDP: 50 ~ 75 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | HDMI: 15 ~ 140 | DP: 24 ~ 140 | miniDP: 24 ~ 140 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 M (6 бит + FRC) |
| Дополнительная информация | Слот для замка Кенсингтона Фильтр синего света, антибликовое покрытие HDR10, твердое покрытие (3H) |
| Яркость сенсора | 300 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 85% (NTSC) 118% (sRGB) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | cTUVus FCC-B ICES-003 Energy Star® CEC MX-CoC Mexico Energy CE CE EMC CB RoHS ErP REACH WEEE |
| Поворотный | Нет |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор ViewSonic 31.5" VX3276-4K-mhd (VS17789) 2xHDMI DP miniDP динамики |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 34.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 31,50 дюйма |
| Без мерцания/безопасно ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -4° / +15° |
| Регулировка высоты | Нет |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Вертикальная [Pivot] ориентация экрана | Нет |
| Вес без подставки (кг) | 6.40 |
| Вес с подставкой (кг) | 6.90 |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный блок питания | да |
| Размер пятна | 0,182 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 716 x 420 x 44 |
| Размеры со стойкой [В x Ш x Г] (мм) | 716 x 508 x 230 |
| Дополнительные аксессуары | Кабели (питание, HDMI), руководства |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 DisplayPort miniDisplayPort Выход для наушников |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 751 ₴






