Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 0,020 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 240 Гц |
| Частота вертикального отклонения | HDMI: 30~240 | DP: 48~240 | USB-C: 48~240 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | HDMI: 30~160 | DP: 15~255 | USB-C: 15~255 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 1,07 B (10 бит) |
| Дополнительная информация | Покрытие экрана: Anti-Glare, Hard Coating (3H) Low Blue Light, HDR10 Порт USB-C с альтернативным режимом DP и зарядкой 15 Вт |
| Яркость дисплея | 450 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черно-белый |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 137% (sRGB) 97% (NTSC) 97% (DCI-P3) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | cTUVus FCC-B ICES-003 CEC NOM Mexico Energy CE EMC CB RoHS ErP REACH WEEE EAC UkrSEPRO |
| Вращение вокруг собственной оси [Swivel] | Да |
| Поддержка FreeSync | Да |
| Поддержка G-Sync | да |
| Общее описание | ViewSonic 26.5" XG272-2K-OLED 2xHDMI 2xDP 5xUSB 2x3 Вт колонки |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 42.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 26,50 дюймов |
| Без мерцания/безопасно ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +20° |
| Регулировка высоты | Да - 120 мм |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1440 (QHD) |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | OLED (органический светоизлучающий диод) |
| Вертикальная ориентация экрана [Pivot] | Да |
| Вес без подставки (кг) | 4.80 |
| Вес с подставкой (кг) | 7.00 |
| Встроенные динамики | 2 x 3 Вт |
| Встроенный блок питания | нет |
| Размер пятна | 0,299 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 604,42 x 364,6 x 62,22 |
| Размеры со стойкой [В x Ш x Г] (мм) | 604.42 x 447.81~566.60 x 216.9 |
| Аксессуары | Кабель питания + адаптер переменного тока Кабель DisplayPort 1.4 Кабель USB 3.2 A - B Пульт дистанционного управления Инструкция по эксплуатации |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 DisplayPort x 2 USB 3.2 x 3 USB 3.2 Type-B USB 3.2 Type-C Выход для наушников Замок Кенсингтона |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 69 366 ₴









