
Портативный монитор Asus ZenScreen MB17AHG (90LM08PG-B01170)
- В наличии
- Код: 504647
17 884 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Характеристики | MB17AHG, IPS |
| Время отклика матрицы | 5,0 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 144 Гц |
| Частота вертикального отклонения | HDMI: 60 ~ 144 | USB-C: 60 ~ 144 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | HDMI: 30 ~ 180 | USB-C: 180 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Динамики | нет |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | Технология Trace Free, VRR DisplayWidget, 1/4" штативное гнездо USB-C с поддержкой DisplayPort |
| Яркость матрицы | 300 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Насыщенность цвета | 100% (sRGB) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | TUV Flicker-free TUV Low Blue Light AMD FreeSync Premium |
| Поворотный экран | нет |
| Поворот вокруг своей оси [Swivel] Нет | Нет |
| Поддержка FreeSync | да |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Asus 17.3" ZenScreen MB17AHG HDMI 2xUSB-C |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 18.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 17,30 дюймов |
| FlickerFree/Safe ] | нет |
| Регулировка наклона [Tilt ] Нет | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Семейство | ZenScreen |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная [Pivot] ориентация экрана | Нет |
| Вес с подставкой (кг) | 1.29 |
| Встроенные динамики | Нет |
| Встроенный блок питания | нет |
| Размер пятна | 0,1990 мм |
| Размеры с основанием [Ш x В x Г] (мм) | 389 x 249,05 x 7 ~ 20,6 |
| Аксессуары | Кабели: блок питания, HDMI, USB-C Крышка, руководство, гарантия |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | да |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 USB Type-C x2 Выход для наушников |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 884 ₴






