
Портативный монитор ViewSonic TD1655 (VS18170)
- В наличии
- Код: 504616
16 766 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 6,5 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 60 Гц |
| Частота вертикального отклонения | 50-75 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | 15-82 КГц |
| Мультимедийные дополнения | Стереодинамики |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 262 K |
| Дополнительная информация | Сенсорные точки: 10-точечная сенсорная панель Поверхность: Глянцевая, твердость (6H) Поворотный фильтр синего света: Да с помощью подставки |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Стандарты, которым соответствует монитор | cTUVus ICES-003 Energy Star 8.0 EPEAT CEC MX-CoC Mexico Energy |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор ViewSonic 15,6" TD1655 (VS18170) Touch HDMI USB-C |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 10.50 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.30 W |
| Размер диагонали экрана | 15,60 дюйма |
| Снижение мерцания [FlickerFree/Safe ] | нет |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | Да |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | да |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная ориентация экрана [Pivot] | Да |
| Вес без подставки (кг) | 1.00 |
| Вес с подставкой (кг) | 1.00 |
| Встроенные динамики | 2 x 0,8 Вт |
| Встроенный блок питания | нет |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 355,0 x 223,0 x 16,0 |
| Размеры с подставкой [В x Ш x Г] (мм) | 355,0 x 223,0 x 16,0 |
| Аксессуары | Кабель USB Type-C - Type-C, кабель USB Type-C - Type-A, кабель mini HDMI, адаптер питания, пассивное сенсорное перо, краткое руководство пользователя |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | Mini HDMI USB Type-C аудиовыход x2 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 766 ₴





