Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Характеристики | Краткое руководство пользователя, футляр |
| Время отклика матрицы | 7,0 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 60 Гц |
| Дополнительные мультимедийные функции | Стереодинамики |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,2 миллиона (6 бит + FRC) |
| Дополнительная информация | Антибликовое, твердое покрытие (3H) Горизонтальная частота: mini HDMI (v1.4): 15 ~ 82KHz, Type C: 24 ~ 82 КГц Частота по вертикали: mini HDMI (v1.4): 50 ~ 75 Гц, тип C: 50 ~ 75 Гц Фильтр синего света |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 170.00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 170.00 градусов |
| Стандарты, которым соответствует монитор | cTUVus FCC-B ICES-003 Energy Star 8.0 EPEAT Bronze CEC NOM Mexico Energy CE EMC CB RoHS ErP |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор ViewSonic 15,6" VA1655 (VS18172) mniHDMI USB-C |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 7.30 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.30 W |
| Размер диагонали экрана | 15,60 дюйма |
| Снижение мерцания [FlickerFree/Safe ] | нет |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | Да |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная [Pivot] ориентация экрана | Нет |
| Вес с подставкой (кг) | 0.70 |
| Встроенные динамики | 2 x 0,8 Вт |
| Встроенный блок питания | нет |
| Размеры с подставкой [Ш x В x Г] (мм) | 359,0 x 227,0 x 17,0 |
| Дополнительные аксессуары | Кабель Mini HDMI to HDMI (v1.4, Male-Male), кабель USB Type-C (Male-Male), |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | Mini HDMI Выход для наушников USB Type-C x2 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






