Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 16,0 мс |
| Мультимедийные возможности | Встроенный микрофон Устройство для чтения карт памяти Камера |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | 10-точечный мультитач WiFi: 802.11 b/g/n Bluetooth 4.0 RJ45 LAN: 10M/100M/1000M Поддержка Android 8.0 |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Стандарты, которым соответствует монитор | FCC cTUVus CE CB RoHS ErP WEEE |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор ViewSonic 23,6" Touch VSD243 (VS16430) HDMI WiFi RJ45 |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 40.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 2.00 W |
| Размер диагонали экрана | 23,60 дюйма |
| FlickerFree/Safe ] | нет |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Сенсорный | да |
| Тип матрицы | VA |
| Вес с подставкой (кг) | 5.64 |
| Встроенные динамики | 2 x 2,5 Вт |
| Встроенный блок питания | нет |
| Размер пятна | 0,2750 мм |
| Размеры с подставкой [Ш x В x Г] (мм) | 572 x 351,8 x 47 |
| Дополнительные аксессуары | Блок питания + кабель, руководство |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 RJ-45 Выход для наушников Вход для микрофона USB 2.0 x 4 USB 2.0 Type-B |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






