
Память для настольных компьютеров Apacer Zadak Twist 32GB (2x16GB) DDR4 3200MHz Black (ZD4-TWS32C28-32GYB2)
- Нет в наличии
- Код: 505361
Цену уточняйте
+380 (800) 31-92-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Характеристики | 32GB(2x16GB),3200MHz/CL16 |
| Частота шины памяти | 3200 МГц |
| Дополнительная информация | 1024x8 Тайминг: 16-20-20-38 |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 1.35 V |
| Поддержка XMP | нет |
| Упаковка | BOX |
| Общее описание | DDR4 Apacer ZADAK TWIST 32GB (2x16GB) 3200MHz CL16 |
| Латентность | CL 16 |
| Тип памяти | ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ |
| Стандарт памяти | DIMM |
| Тип памяти | DDR4 |
| Разъем памяти | 288-контактный |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
- Цена: Цену уточняйте



