Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Общие данные | |
| Мощность: | 35 W |
| Максимальный уровень шума: | 52 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 12 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление | ручное; дистанционное через приложение |
| Очистка | |
| Максимальная площадь помещения: | 40 m2 |
| Производительность | 330 м3/час |
| Коэффициент CADR: | 330 м3/ч |
| Технология очистки: | VitaShield |
| Фильтрация воздуха: | 4-ступенчатая |
| Датчики: | Аллергены; газ; пыль; PM 2.5; влажность |
| Фильтры: | NanoCloud; NanoProtect HEPA; угольный; предварительный фильтр. |
| Режимы работы: | антиаллергенный; авто; ночной |
| Функции | |
| Подключение к Wi-Fi : | да |
| Регулируемый уровень очистки: | да |
| Индикатор загрязнения воздуха: | да |
| Индикатор замены фильтра: да: | да |
| Индикатор вредных газов: | нет |
| Индикатор влажности: | да |
| Индикатор температуры: | нет |
| Таймер | да |
| Используемые технологии: | Приложение Philips Clean Home+; Wi-Fi |
| Дополнительные функции | |
| Увлажнение воздуха | да |
| Производительность увлажнения | 600 мл/час |
| Ионизация: | нет |
| Вентиляция на 360°: | нет |
| Дополнительная информация: | Увлажнение до 80 м2; технология AeraSense; технология NanoCloud; технология VitaShield; индикатор чистоты воздуха; индикатор уровня аллергенов; индикатор влажности; производительность увлажнения 600 мл/ч; LED цифровой дисплей; резервуар для воды |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г): | 39,6 x 58 x 23 см |
| Размеры упаковки: | 45 x 31 x 69 см |
| Вес с упаковкой: | 12 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


