
Специализированная гарнитура Jabra Evolve 30 II HS Stereo (14401-21)
- В наличии
- Код: 524443
3 211 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарнитура Jabra Evolve 30 II Проводное оголовье Офис/Колл-центр черный
Jabra Evolve 30 II. Тип изделия: гарнитура. Технология подключения: Проводная. Рекомендуемое использование: офис/колл-центр. Частотная характеристика: 150 - 7000 Гц. Длина кабеля: 0,95 м. Вес изделия: 142,5 г. Цвет изделия: черный.
Характеристики товара
| Сеть | |
| Bluetooth | Нет |
| Наушники | |
| Конструкция наушников | Супрафонические |
| Частотная характеристика | 150 - 7000 Гц |
| Импеданс | 32 Ω |
| Чувствительность наушников | 93,6 дБ |
| Диаметр динамика | 2,8 см |
| Микрофон | |
| Тип микрофона | На штанге |
| Частота микрофона | 100 - 10000 Гц |
| Микрофон с шумоподавлением | Да |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Глубина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Вес с упаковкой | 140 g |
| Характеристики | |
| Тип изделия | Гарнитура |
| Поддержка Plug & Play | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Содержание упаковки | |
| Краткое руководство по эксплуатации | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Количество | 1 |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводной |
| Разъем 3,5 мм | Да |
| USB-соединение | Да |
| Производительность | |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Рекомендуемое использование | Офис/колл-центр |
| Тип гарнитуры | Стерео |
| Сертификаты | CE, FCC, KCC, RCM |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 0,95 m |
| Вес продукта | 142,5 g |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | -10 - 50 °C |
| Диапазон температур (хранение) | -30 - 80 °C |
| Данные по логистике | |
| Продукция в мастер-боксе (внешнем) | 48 шт. |
| Ширина мастер-бокса (внешняя) | 226 мм |
| Длина основного корпуса (внешняя) | 564 мм |
| Высота главного корпуса (внешняя) | 496 мм |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85183000 |
| Вес брутто основного корпуса (внешний) | 6,95 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 211 ₴



