Фильтр BRITA PURITY 450 ST обеспечивает надежное удаление веществ, образующих накипь, также устраняет нежелательные запахи и вкус, способствует продлению срока эксплуатации оборудования. Благодаря профессиональным фильтр системам BRITA кофе и чай приобретают полный вкус и аромат путем удаления всех привкусов и запахов из воды, а низкое содержание микрочастиц в воде, способствует хорошей работе машины, и снижает расходы на сервисное обслуживание. Фильтры BRITA это сияющие бокалы, сверкающий фарфор, чистые без пятен приборы благодаря частичной или полной деминерализации, а также отсутствие ущерба оборудованию, вызванного известковыми отложениями.
Каждая фильтр-система BRITA PURITY Quell ST состоит из 3 отдельных компонентов:
- Головная часть
- Колба высокого давления
- Сменный картридж
PURITY 450 ST (БЕЗ ЭЛЕКТРОННОГО ДИСПЛЕЯ) Артикул: 1009228
- Комплект включает:
- головную часть без электронного дисплея
- сменный катридж ST 450
- колбу высокого давления адаптер G1 ― G3/4
- тест воды КН (карбонатная жесткость).
Шланги BRITA для подключения фильтра ― дополнительная опция
- Ресурс PAR при KN = 8, литры: 3743 Ресурс DRINK при KN = 8, литры: 6188
- Скорость потока при падении давления на 1 бар, л/час: 350
- Тип/диаметр соединения: вход (IN) = G1, выход (OUT) = G3/4
- Рабочее давление, бар: 2-6.9
- Потеря давления, бар: 0.08
- Рабочая температура воды, С: +4...+30
- Рабочее положение: вертикальное или горизонтальное
- Габариты брутто ДхШхВ, см: 26.2 x 30.2 x 55.4
- Габариты нетто ДхШхВ, см: 24.9 x 21.2 x 40.8
- Вес брутто, кг: 9.8
- Вес нетто, кг: 8.7
- Тип упаковки: коробка
Стартовый комплект фильтра ― это фильтр целиком (в одном коробе).
Технология РURITY ― Оптимальное качество воды
Система водотока. Уникальность:
Ровный водоток помогает предотвратить неконтролируемое смешивание воды и гарантирует стабильное снижение карбонатной жесткости. Содержимое фильтра используется полностью и равномерно сверху вниз.
Технология. ИнтеллиБайпасс Запатентовано:
Дозированный независимый поток воды байпас обеспечивает cтабильное качество воды, особенно при слабом водотоке (т.е. при малых порциях напитков, например, приготовлении эспрессо). Внутренняя сбалансированность Комбинация фильтров, компоненты их составляющие, в совершенстве подобраны для каждого соответствующего применения.
Технология РURITY ― Высочайший уровень безопасности продукции Визуальные символы безопасности Ясные, легкие для понимания символы, нанесенные на фильтры, облегчают инсталляцию, профилактику и замену. Замок со щелчком Звук щелчка указывает, что головная часть надежно соединилась с колбой высокого давления.
Надежная колба высокого давления Тесты на взрывобезопасность произведены. Использование прочных материалов гарантирует долгую жизнь фильтра.
Сертификаты независимых экспертов Качество продуктов, достигаемое благодаря фильтрам BRITA, тестируется и контролируется независимыми организациями. Контрольная система (ACS technology) Новейшая система измерений и дисплей с точными данными измерений.
4-ступенчатая фильтрация в одном картридже
1- Предварительная фильтрация
Средство для равномерного распределения воды, удаляет взвешенные частицы грязи и ржавчины.
2- Снижение карбонатной жесткости
Удаление ионов, образующих накипь. Ионнообменная смесь с углем удаляет карбонатную жесткость и хлор.
3- Фильтрация через активированный уголь
Удаляются неприятные запахи и вкус.
4- Тонкая фильтрация
Удаление мельчайших частиц, задерживает частицы до 10µm Особенности фильтр-систем




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brita |
| Высота | 292 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 |
| Глубина | 150 cm |
| Индикатор замены картриджа | электронный |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление на входе | 7 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 атм |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Пористость | 10 |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Ресурс фильтрующего модуля | 6200 литр/мин |
| Скорость фильтрации | 6 литр/мин |
| Тип фильтрующего модуля | BRITA |
| Умягчение воды | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 12 |
| Число ступеней очистки | 4 |
- Цена: Цену уточняйте






