
Гладильная доска для парогенератора Leifheit AirSteam Premium M (72565)
- В наличии
- Код: 139432
4 721 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска AirSteam Premium 72565
Гладильная доска с шириной гладильной поверхности 120x38 см, столешницей из пластика, благодаря которой доска весит всего 4,9 кг, подставкой для парогенератора, регулировкой высоты от 75 до 98 см, столешницей и крышкой, что обеспечивает идеальное проникновение пара и, как следствие, облегчает глажку.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Leifheit |
| Код производителя | AirSteam Premium M 72565 |
| EAN | 4006501725653 |
| Основная информация | |
| Тип | Гладильные доски |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка высоты | Да |
| Подставка для утюга | Да |
| Встроенный удлинитель | Да |
| Антенна для поддержки шнура утюга | Да |
| Физические данные | |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 38 см |
| Минимальная высота | 75 см |
| Максимальная высота | 98 см |
| Доминирующий цвет | Синий |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 4 721 ₴





