Напольная сушилка для белья Leifheit Roma 200 81408
- Нет в наличии
- Код: 139752
Цену уточняйте
+380 (800) 31-92-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Напольная сушилка для белья Leifheit Roma 200 81408Нет в наличии
Цену уточняйте
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Тип сушилки | стоячая |
| Ориентация установки | горизонтальная |
| Зоны сушки | 2 |
| Физические параметры | |
| Длина шнура: | 20 m |
| Размеры сушилки в разложенном виде: | 151 x 61 x 94 см |
| Размеры сушилки в сложенном виде: | 102 х 60,5 х 5 см |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 100 х 60 х 5 см |
| Вес с упаковкой: | 3.60 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: Цену уточняйте

