
Гладильная доска для парогенератора Leifheit AirSteam Premium L (72567)
- В наличии
- Код: 151096
6 070 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска AirSteam Premium L 72567 гладильная доска AirSteam Premium L
- Сверхлегкая конструкция: 130 x 38 см
- Идеально подходит для паровых станций благодаря перфорированному, паропроницаемому покрытию
- Форма для легкого глажения рубашек и блузок
- Встроенная подставка для парогенератора с держателем для кабеля (36,5 x 27 см)
- Легкая и прочная гладильная доска с большой рамой
- Регулируемая высота от 75 до 98 см

Особенности продукта
| Товар | |
| Производитель | Leifheit |
| Код производителя | AirSteam Premium L 72567 |
| EAN | 4006501725677 |
| Основная информация | |
| Тип | Гладильные доски |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка высоты | Да |
| Подставка для утюга | Да |
| Встроенный удлинитель | Нет |
| Антенна для поддержки шнура утюга | Нет |
| Физические данные | |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 38 см |
| Минимальная высота | 75 см |
| Максимальная высота | 98 см |
| Доминирующий цвет | Синий |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 6 070 ₴

