
Гладильная доска Leifheit AirBoard Premium M (72563)
- В наличии
- Код: 151305
4 367 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска AirBoard Premium M 72563
Гладильная доска с размером столешницы 120х38 см, регулировка высоты от 75-98 см, форма для легкой глажки рубашек и блузок, столешница и крышка обеспечивают отражение пара, что позволяет на 33 % ускорить глажку, сверхлегкая доска 4,4 кг.

Особенности продукта
| Товар | |
| Производитель | Leifheit |
| Код производителя | AirBoard Premium M 72563 |
| EAN | 4006501725639 |
| Основная информация | |
| Тип | Гладильные доски |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка высоты | Да |
| Подставка для утюга | Да |
| Встроенный удлинитель | Нет |
| Антенна для поддержки шнура утюга | Нет |
| Физические данные | |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 38 см |
| Минимальная высота | 75 см |
| Максимальная высота | 98 см |
| Доминирующий цвет | Синий |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 4 367 ₴

