
Напольная сушилка для белья Leifheit Tower 450 81456
- В наличии
- Код: 151510
3 781 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная складная сушилка Leifheit Tower 450 в бело-голубом цвете. 4 яруса сушки для экономии места дома или на балконе. 5 полных картриджей для стиральной машины не составят проблемы.

Характеристики продукта
| Товар | |
| Производитель | Leifheit |
| Код производителя | 81456 |
| EAN | 4006501814562 |
| Основная информация | |
| Тип | Вертикальная сушилка |
| Общая длина кабеля | 45 m |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Цвет | Белый и синий |
| Особенности | |
| Блокировка от случайного складывания | Нет |
| Погодоустойчивая | Да |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Физические данные | |
| Высота сушилки в разложенном виде | 176 см |
| Ширина разложенной сушильной машины | 73 см |
| Длина разложенной сушильной машины | 69 см |
| Вес | 5.41 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 3 781 ₴



