
Напольная сушилка для белья Leifheit Tower 340 81455
- В наличии
- Код: 151805
3 353 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Тип сушилки | стоячая |
| Ориентация установки | вертикальная |
| Зоны сушки | 3 |
| Физические параметры | |
| Длина шнура: | 34 m |
| Встроенные колеса: | да |
| Размеры сушилки в разложенном виде: | 69 х 73 х 146 см |
| Размеры сушилки в сложенном виде | 68.5 x 6.5 x 141.5 см |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 141,50 х 4 х 60 см |
| Вес с упаковкой: | 3,60 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 3 353 ₴

