
Настенная сушилка для белья Leifheit Telegant 30 Protect 83306
- В наличии
- Код: 187914
2 064 ₴
СУШИЛЬНАЯ МАШИНА TELEGANT 70 83306 LEIFHEIT
Сушилка для белья Telegant 70 - отличное решение для всех, кому нужна небольшая, но простая сушилка для белья.
Благодаря небольшим размерам сушилки мы можем использовать любое свободное пространство в доме, сушильной комнате, ванной комнате.
Используемый пластик устойчив к ультрафиолетовым лучам и деформации под воздействием высоких температур.
Одновременно можно сушить белье с половины вставки стиральной машины.
Сушилка имеет 5 выдвижных реек длиной 60 см.
Сушилку можно использовать в помещении и на открытом воздухе.
Размеры: Ш 71 см х Г 4,6 см в сложенном виде, Г 4,6 см в разложенном виде. 37см х В 5,5см
Цвет: белый
Гарантия: 3 года

Особенности продукта
| Изделие | |
| Производитель | Leifheit |
| Код производителя | AGE000282 |
| EAN | 4006501833068 |
| Основная информация | |
| Тип | Настенная сушилка для белья |
| Общая длина кабеля | 3 m |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | |
| Блокировка от случайного складывания | Нет |
| Погодоустойчивый | Да |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Физические данные | |
| Высота сушилки в разложенном виде | 6 см |
| Ширина разложенной сушильной машины | 73 см |
| Длина разложенной сушильной машины | 67 см |
| Вес | 1.5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 2 064 ₴





