
Гладильная доска Leifheit Fashion M Plus NF (72579)
- В наличии
- Код: 231092
3 124 ₴
Гладильная доска Fashion Plus 72579
Гладильная доска Classic M Basic Plus NF от Leifheit отлично справится с любой задачей, будь то глажка нескольких вещей или целой кучи одежды, благодаря простоте управления и комфорту использования. Модель изготовлена из высокопрочных антикоррозийных материалов и спроектирована таким образом, чтобы гарантировать максимальную устойчивость. Трубки рамы защищены накладками, защищающими пол от царапин. Благодаря компактным размерам и небольшому весу (4,7 кг) доску очень легко складывать, раскладывать и переносить. Она также имеет предохранитель, чтобы предотвратить ее раскладывание во время транспортировки. Чехол этой модели изготовлен из прочного, высококачественного материала. Поверхность Leifheit Classic M Basic Plus NF имеет размеры 120 х 38 см. На ней можно комфортно гладить одежду стандартных размеров. В модель интегрирована универсальная подставка для утюга, которая также имеет держатель для кабеля и электрическую розетку. Это делает глажку намного удобнее. Доску также можно регулировать по высоте от 69 до 88 см, поэтому она удобна для спины. Благодаря компактным размерам в сложенном виде (146 см В x 40 см Ш x 7 см Г) модель Classic M Basic Plus NF легко хранить даже в небольшой комнате. Доска позволяет комфортно гладить даже в небольших квартирах. Она изготовлена в Европе и имеет 3-летнюю гарантию.
- Очень устойчивая и прочная конструкция
- легкая в управлении и перемещении
- Размер доски 120 х 38 см
- Встроенная подставка для утюга с держателем шнура и розеткой
- Высота регулируется от 75 до 88 см
- Также идеально подходит для небольших квартир

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Leifheit |
| Код производителя | Fashion M Plus 72579 |
| EAN | 4006501725783 |
| Основная информация | |
| Тип | Гладильные доски |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка высоты | Да |
| Подставка для утюга | Да |
| Встроенный удлинитель | Да |
| Антенна для поддержки шнура утюга | Да |
| Физические данные | |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 38 см |
| Минимальная высота | 75 см |
| Максимальная высота | 88 см |
| Доминирующий цвет | Белый |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 3 124 ₴

